5 важных апгрейдов Kia Cerato, улучшивших качество и комфорт

Вторник 31 Июля 2018

Целиком новый Kia Cerato, также известный в некоторых странах как Forte, — одна из самых продаваемых моделей Kia по всему миру. В новом поколении он переродился в еще более узнаваемый внешне автомобиль, явно выделяющийся из потока. Не меньше улучшений скрывается и внутри салона. Со своим утонченным дизайном, новый Kia Cerato предлагает водителю более высокий уровень управляемости и комфорта на ходу, вывести любую поездку на более высокий уровень удовольствия.

 

 

 

Учитывая его технологичность и возможности за весьма скромную цену, неудивительно, что Cerato пользуется заслуженным спросом в своем классе. И мы можем назвать пять причин, которые делают его таким привлекательным.

 

 

1.   Изысканный и в меру спортивный дизайн

 

 

 

В профиль машина стала намного спортивнее за счет более длинного и низкого, чем у предшественников, кузова. Чуть убавила она и в высоту, а колесная база стала длиннее. Дизайнеры экстерьера вдохновлялись спорт-седаном Kia Stinger, такие черты, как заходящие на крылья фары, узкая решетка «Нос тигра» и длинный капот позаимствованы именно оттуда. Да и короткий багажник придает машине сходство с фастбеком.

 

Став агрессивнее внешне, кузов Cerato также стал крепче и жестче за счет использования высокопрочной стали в большем объеме.

 

2.   Комфортабельный салон

 

Профиль фастбека укрепил внешнюю привлекательность Kia Cerato. Но также он дал инженерам возможность увеличить и жизненное пространство внутри. Общая длина и ширина салона увеличились, что позволило дать больше пространства для ног пассажиров, добавилось место над головой, а багажник стал самым большим в классе. Теперь не проблема поехать в путешествие большой компанией, прихватив в дорогу все нужное.

 

 

Продолжая эксплуатировать удачные решения Стингера, внутри у Cerato также доминируют горизонтальные линии, создавая ощущение открытости и сфокусированности на водителе. Качество материалов интерьера также выросло, сидения получили лучшую аммортизацию и варианты тканей. Все это позволило наполнить салон Cerato атмосферой комфорта и релаксации.

 

3.   Более эффективный и экономичный двигатель

 

 

Но не только внешностью и интерьером может похвастаться Kia Cerato нового поколения. Под длинным капотом скрывается вторая генерация двухлитрового бензинового атмесферника, работающего по циклу Аткинсона, который серьезно улучшил свои показатели топливной экономичности. В паре с двигателем работает новый вариатор собственной разработки Intelligent Variable Transmission (IVT), который представляет линейку новых «умных» трансмиссий компании. Избавившись от недостатков вариаторов (CVT), трансмиссия IVT предоставляет бесшовное и линейное ускорение, которое мало кто способен отличить от работы традиционной автоматической трансмиссии.

 

4.   Полон современными технологиями

 

Современные покупатели требуют новейших технологий в информационно-развлекательных системах. К счастью, и здесь Kia Cerato етсь чем похвастаться. Свежий и легко читаемый восьмидюймовый тачскрин изящно интегрирован в торпедо, над центральным тоннелем выделена полочка с беспроводной зарядкой, которая избавляет вас от необходимости использовать провода.

 

 

Другая приятная неожиданность – трехсотдвадцативаттная премиальная аудиосистема, разработанная совместно с Harman Kardon.

 

5.   Серьезный пак систем безопасности

 

 

Kia много инвестирует в R&D для максимизации безопасности водителя и пассажиров, сделав безопасность своим главным приоритетом. Активные технологии в Kia Cerato включают систему электронной стабилизации (ESC), систему помощи при старте на подъеме, а также систему Vehicle Stablity Management, которая в паре с ESC может корректировать маневрирование, помогаю водителю не потерять управление машиной.

  

В базовом оснащении шесть подушек безопасности, включая две передние, боковые спереди и шторки спереди и сзади.

 

Новый Kia Cerato создан приносить удовольствие от вождения и у него есть для этого все необходимое. При этом он не забывает о вашей безопасности. Со своей новой динамикой и спортивным стилем он выглядит очень приятным компаньоном как на каждый день, так и для дальних путешествий. Особенно, если вы ищете небольшой стильный седан с комфортным и технологичным салоном. Так почему бы не дать Kia Cerato шанс? Вперед на тест-драйв!

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы