Автомобили Kia — звезды выставки Plug-In Ukraine

Четверг 13 Апреля 2017

На выходных в Киеве прошла выставка Plug-In Ukraine, посвященная зеленым технологиям. Компания Kia уже второй год не пропускает это событие, давая возможность всем, кто интересуется темой электромобилей и гибридов попробовать в деле свои машины. В данный момент небольшой пока украинский рынок электромобилей растет быстрее, чем где-либо в Европе, поэтому в желающих познакомиться поближе с гибридным кроссовером Niro и электромобилем Kia Soul EV недостатка не было.



Главной звездой стенда Kia был, конечно, новехонький гибридный кроссовер Niro — первый подобный автомобиль бренда. Напомним, что он построен на целиком новой гибридной платформе и оснащен комбинированной бензиново-электрической установкой мощностью 141 л.с. Посетители выставки с удовольствием знакомились с машиной, задавали бесконечные вопросы техническим специалистам «Фалькон-Авто» и изучали гибридную силовую установку с помощью специальной инсталяции. А пять тестовых автомобилей дали возможность более чем ста автомобилистам испытать эту прогрессивную модель в действии и возможно впервые оказаться за рулем гибридного автомобиля.

 

 

Второй шоу-стоппер выставки — электромобиль Kia Soul EV, «под капотом» которого скрывается электромотор мощностью 90 кВт и батаря на 27 Ач. Интерес, с которым посетители изучали машину дает небезосновательную надежду, что импортер автомобилей Kia в Украине, компания «Фалькон-Авто», может принять решение о поставках этого популярного электромобиля в нашу страну. 

 

 

Напомним, что в отличие от Kia Soul EV, который приехал в Украину только для изучения спроса, кроссовер Niro уже презентован официально в феврале этого года. Машину можно приобрести по цене от 660 000 гривен, также можно воспользоваться специальной кредитной программой со ставкой 0,001%

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы