C Kia – на Australian Open 2019

Воскресенье 21 Октября 2018

Не секрет, что Kia – давний партнер тенниса и титульный спонсор Australian Open. Один же из главных амбассадоров компании – многократный победитель этого и других турниров Рафаэль Надаль. Теперь же, благодаря Kia, этот праздник тенниса удастся посетить еще и паре победителей украинского турнира "Київська осінь 2018".

 

 

Kia в Украине уже третий год подряд поддерживает турнир, объединяющий аматоров и профессионалов. Соревнования проходят в парном разряде, каждая пара сочетает в себе отточенное мастерство профессионального теннисиста со страстью и задором любителя. Организаторы турнира – фирма "Братья Попко и партнеры". Турнир прошел 19-20 октября на территории комплекса Olympic Village, где гостей встречал самый быстрый автомобиль в истории бренда Kia – невероятный Stinger.

 

За победу в турнире соревновалось больше 60 пар. Помимо солидного призового фонда, серьезным мотиватором была возможность посетить Australian Open 2019 по программе Kia Lucky Drive to Australia. Победителями и обладателями приза стали пара Михаил Федорченко – Максим Седоплатов, которых и ждут корты одного из престижнейших турниров в мировом теннисе.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы