Четыре причины присмотреться к новому Kia Rio

Среда 25 Октября 2017

Одна из самых интересных машин Kia этого года — новый Kia Rio. Новинка привлекает внимание целиком новым дизайном, увеличенными размерами, комплектацией  улучшенными характеристиками динамики и управляемости. Учитывая широкий список используемых технологий и прокачанный драйв при весьма привлекательной стоимости, неудивительно, что к Rio приковано пристальное внимание на рынке субкомпактных машин. Если же вы еще не обратили свой взор на этого малыша, сегодня мы назовем четыре причины, почему его стоит внести в свой шорт-лист претендентов на покупку.


 

Стиль решает

 

Фирменная решетка «Нос тигра», смелые линии, вытянутые фары — все это придает машине агрессивный вид. Впечатляющий список стильных деталей подчеркивает, насколько привлекательно четвертое поколение Kia Rio.

 

 

Габариты по сравнению с предыдущим поколением подросли, новый стиль Rio акцентирован более широкой и тонкой решеткой радиатора, решетки в которой, собственно, и нет. Вертикальные боковые вентиляционные отверстия в районе противотуманных фар подчеркивают более широкий и стильный анфас машины.

 

Пятидверный хэтчбек очаровательно выглядит в профиль за счет покатой и резко обрывающейся к задней стойке крыши. Для более спортивного впчатления, хэтч можно заказать с двуцветным салоном, напичканным различными эргономичными решениями.

 

Идеален для города

 

Новый Rio идеально приспособлен для города, а его ездовые повадки стали утонченнее и атлетичнее — все для удовольствия водителя. Маленький Kia Rio всегда отлично подходил для плотной парковки на переполненных городских улицах, и четвертое поколение не стало исключением.

 

Для более притягивающего драйверского опыта, последнее поколение Kia Rio оснащается 130-сильным 1,6-литровым двигателем, давая больше динамики и снижая показатели выбросов СО2 по сравнению с предыдущим поколением.

 

 

А для тех, кто хочет максимальной отдачи, предусмотрен турбированный Rio с более высокими показателями мощности и крутящего момента. Такой Kia Rio порадует не только быстрыми маневрами в городе, но и более комфортными путешествиями на выходных.

 

Просторнее, чем кажется

 

Обновленный Kia Rio вышел на новый уровень комфорта, неожиданный для автомобиля этого класса. Увеличенные габариты и колесная база вместе с пониженной центральной консолью внутри помогли сделать салон самым просторным в классе.

 

 

Со сложенными сидениями хэтч способен вместить огромное количество багажа или габаритные предметы, такие как лыжи, доска для сноуборда или велосипед.

 

Стабильность и безопасность

 

Кузов Kia Rio сделан с применением высокопрочной стали для пущей жесткости на кручение и легкости, которые трансформируются в управляемость и стабильность машины на дороге. Впервые, Rio предлагает систему автономного экстренного торможения (AEB), которая определяет объекты на дороге и в случае необходимости самостоятельно применяет экстренное торможение. В базе такие системы безопасности, как шесть подушек, дверные брусья от боковых ударов, ABS и система помощи при старте в гору (HAC).

 

 

 

Новый Kia Rio — отличный компаньон, особенно, если вы ищете разносторонне развитый субкомпакт с отличной комбинацией стиля, безопасности и привлекательности. Так почему же не дать себе возможность очароваться этим привлекательным автомобилем? Автосалоны компании «ФАЛЬКОН-АВТО» всегда к вашим услугам.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы