Что вы знаете о премиальных седанах Kia?

Четверг 11 Мая 2017

Для автомобильных брендов флагманский седан является пиком достижений. Это машина, которая привлекает максимальное внимание и стоит в стороне от всей линейки компании. Находясь на вершине модельного ряда, флагманский седан олицетворяет лучшие достижения марки в дизайне и технологиях.

  

Флагманский седан Kia демонстрирует элегантность в дизайне и молодецкую удаль в драйве, а также комфорт, который передает приверженность бренда к красоте и премиальности. Давайте узнаем больше о том, как развивались флагманские седаны Kia.

 

Kia Enterprise

 

 

Kia enterprise был самым первым флагманским седаном Kia. Построенный на основе Mazda Sentia, Enterprise появился на внутреннем южнокорейском рынке в 1998-м году. Сразу же после дебюта, машина была высоко оценена за выдающуюся надежность и величавый дизайн.

 

Kia Opirus

 

 

На смену Enterprise в 2002-м году пришел Opirus. На некоторых рынках также машина была известна под именем Amanti. Этот автомобиль стар первым шагом компании на мировой рынок премиальных седанов. В течение своего срока жизни машина получила признание J.D. Power и Американского страхового института безопасности на шоссе (IIHS) за стиль, мощь и безопасность.

 

Kia Quoris (K900)

 

 

Kia Quoris, также известный как K900 на некоторых рынках, в данный момент находится на вершине модельного ряда компании. Представленный в 2012-м году, Quoris может похвастаться полным спектром функций и характеристик под стать своему статусу, которые делают его великолепным премиальным седаном.

 

 

 

Со времени своего дебюта Kia Quoris успел претерпеть ряд изменений, чтобы стать машиной, которую вы видите сегодня. Текущая версия автомобиля демонстрирует стремительный удлиненный силуэт с легко узнаваемой фирменной радиторной решеткой «Нос тигра».

 

 

Вместе с бренд-амбассадором Kia в США Леброном Джеймсом, Kia продвигает машину как «седан, подходящий для королей». Фактически, Леброн Джеймс весьма удивил общественность, когда продемонстрировал Quoris в своей звездной коллекции люксовых автомобилей. 

 

 

Демонстрируя прмиальность, комфорт и уравновешенность, флагманские седаны Kia доказали, что являются приятным и желанным выбором в премиальном сегменте. 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы