Cпортивный внутри и снаружи – чем похвастается целиком новый Kia Cerato?

Четверг 28 Июня 2018

Представленный на автосалоне в Нью-Йорке в начале года, целиком новый Kia Cerato, также известный на некоторых рынках как Forte, отлично дебютировал благодаря впечатляющему продвинутому дизайну экстерьера и интерьера.

 

 

Новый Cerato стал более стильным и динамичным внешне. Дизайн сделал шаг в сторону спорта, сохранив при этом оригинальные элементы, подтверждающие родство с предыдущими версиями этой популярной модели. Давайте подробнее взглянем на его внешность, которая будет привлекать множество взглядов на улицах по всему миру.

 

 

Утонченный, но спортивный – мини-Стингер

 

 

Новый Cerato третьего поколения сохранил свою спортивность и молодежность, но получил более утонченный и благородный дизайн с множеством интересных элементов, вдохновленных фастбэком Kia Stinger.

 

 

Как и у Стингера, длинная крыша и короткий багажник, в сочетании с более широкой платформой создают профиль фастбэка, дающий ощущение маскулинности, мужественности.

 

 

Передок стал более агрессивным благодаря новой версии фирменной фальшрадиаторной решетки «Нос тигра» и дизайну ламп головоного света в стиле того же Kia Stinger. К тому же, Cerato стал первой моделью в своем классе, оснащенной целиком светодиодными фарами.

 

 

Что касается кормы, то задний бампер сделан практически цельной частью кузова, а фонари соединены красной полосой, как в кроссовере Kia Sportage.

 

 

Комфортабельный и высокотехнологичный интерьер

 

Неординарный дизайн экстерьера поддерживает и целиком новый интерьер, разработанный таким образом, чтобы давать пассажирам ощущение пространства и свободы. Чтобы дать больше комфорта и водителю, и пассажирам, машину увеличили по всем трем габаритам: в длину, ширину и высоту. Благодаря этому стало больше места для ног, головы и даже подрос багажник.

 

 

Простота – ключ с премиальности приборной панели и торпедо нового Cerato. Вдохновляясь, опять же, Стингером, дизайнеры создали горизонтальный слой, который подчеркивает ширину интерьера и визуально добавляет еще простора. Благодаря минимуму кнопок и прямым линиям, визуальный шум сведен к минимуму.

 

Создан для вашего разностороннего лайфстайла

 

Разнообразный, стильный, спортивный, привлекающий взгляд. Новый Kia Cerato третьего поколения стал еще более привлекательным для водителей, которые ищут компактный седан для самого разного стиля жизни.

 

 

Благодаря множеству визуальных улучшений внутри и снаружи, целиком новый Cerato готов к любым свершениям: от коротких поездок дом-работа, до длинных путешествий. В любом случае он подарит максимум кофорта и удовольствия от вождения. Запрыгивайте в Cerato и наслаждайтесь каждой минутой за рулем или на пассажирском сидении.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы