Экскурсия на завод KMS в Словакии для лучших менеджеров по продажам Kia

Пятница 31 Марта 2017

Лучшие украинские менеджеры по продажам побывали на заводе Kia в Жилине, где смогли воочию познакомиться с процессом сборки нового Kia Sportage и других европейских бестселлеров компании.

 

 

Лучших продавцов отбирали по новой программе, которая действует в дистрибьюторской компании «Фалькон-Авто» с 2016-го года. Она включает не только сухие цифры количества проданнах автомобилей, но и оценивает уровень знания менеджерами бренда Kia и его продукции, а также степень удовлетворенности клиентов.

 

По итогам года были выбраны 12 лучших менеджеров, которые посетили один из самых современных автомобильных заводов в мире — словацкий KMS, где собирают все европейские хиты марки Kia, включая «Кроссовер года 2017 в Украине» — Kia Sportage, а также все версии Kia cee’d.

 

 

Словацкий завод производит автомобили по полному циклу, включая штамповку кузовов, а также производство некоторых бензиновых и дизельных двигателей. На каждом этапе машины проверяет тщательный контроль, а готовые автомобили обязательно проезжают тестовый трек, на котором происходит финальный контроль качества сборки.

 

 

В производстве широко применяются роботы, на разных этапах задействовано больше 400 автоматических сборщиков и сварщиков, сварочный цех полностью обходится без участия людей. На одних и тех же линиях собирают машины с разным оснащением, кроме того, гибкость конвейера позволяет одновременно производить машины с левым и правым рулем.

 

 

В 2016-м году на заводе собрали 339 500 автомобилей и почти вдвое больше двигателей, каждую минуту с конвейера сходит новенький автомобиль Kia. А всего завод за 10 лет своего существования произвел уже больше 2,5 миллионов машин.

 

 

 

Совсем скоро завод приступит к производству нового поколения cee’d, внешность которого пока остается тайной, официальная премьера состоится в четвертом квартале этого года.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы