Глобальный рекламный ролик Kia сняли в украинских Карпатах

Вторник 20 Февраля 2018

Не каждый день в Украине снимают автомобильные рекламные ролики, которые затем будут демонстрироваться по всему миру. Вдохновленная Олимпийскими играми в Южной Корее, Kia Motors Corporation решила снять зимний рекламный ролик, посвященный линейке кроссоверов компании. Местом съемки были выбраны украинские Карпаты.

 

 

 

Героями видео стали четыре кроссовера: харизматичный и амбициозный новичок Kia Stonic, харизматичный бестселлер Sportage, экологичный Niro и просторный и вместительный Sorento. Живописные горы, снег, извилистые дороги — что еще нужно, чтобы продемонстрировать драйв и мощь кроссоверов?

 

 

Вдохновение от Олимпиады проявилось не только в зимних локациях, но и в привлечении для съемок спортсменов-лыжников и сноубордистов. Они не только добавили драйва видео, но и провели прямые параллели с соревнованиями в Пхенчане. А также намекнули на одну из целевых аудиторий этих машин, ведь кому, как не активным людям, отлично подходят эти машины.

 

 

Съемка ролика заняла четыре дня и прошла при поддержке украинского импортера и дистрибьютора Kia, компании «Фалькон-Авто», которая предоставила автомобили для съемок, а также обеспечила техническое сопровождение для международной съемочной группы. Монтажом ролика занимались уже в Корее. 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы