Kia Драйв Тур финишировал в Харькове!

Среда 23 Августа 2017

Невероятный Kia Драйв Тур, который подарил столько приятных моментов жителям разных уголков Украины, 12-13 августа финишировал в Харькове, в сказочной атмосфере Центрального парка имени Горького. Как обычно, незабываемые впечатления гостям подарили тест-драйвы, множество развлечений для всей семьи и настоящий рок-концерт.

 

 

Одесса, Киев, Днепр, а теперь и Харьков на себе почувствовали энергию автомобильного праздника Kia Драйв Тур 2017. Харьковский Драйв Тур удался на славу и собрал множество гостей как из потенциальных автовладельцев, так и среди горожан, которых привлекло такое яркое событие.

 

 

Напротив летней сцены, брендированной в цвета Kia, расположилась экспозиция модельного ряда, где каждый желающий мог подробно рассмотреть автомобили, «примерить» их на себя, устроившись за рулем, а также получить консультацию специалистов по продажам. Те же, кто хотел попробовать машины на ходу, могли протестировать понравившиеся машины в ходе многочисленных тест-драйвов. В желающих недостатка не было в течение обоих дней Драйв-Тура.

 

 

Финалом праздника, как и в других городах, стал драйвовый рок-концерт группы О’Torvald во главе с бренд-амбассадором Kia Женей Галичем, который собрал невероятное количество поклонников и зарядил Харьков энергией на много дней вперед.

 

 

 

Традиционно в течение двух дней партнеры Kia Драйв Тур 2017 разыгрывали среди посетителей приятные мелочи. Генеральный партнер Total Quartz дарил победителям конкурсов канистры с маслом, ну а партнер «Эспрессо-Страхование» разыграл сертификат на кругленькую сумму.

 

 

На этом Kia Драйв Тур прощается со своими поклонниками, а команда «ФАЛЬКОН-АВТО» уже начинает подготовку к Kia Драйв Тур 2018!

 

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы