Kia Драйв Тур отшумел в Киеве

Среда 12 Июля 2017

Последние выходные июня в Киеве выдались жаркими не только из-за погоды, но и благодаря шумному и веселому Kia Драйв Туру, который снова прошел в самом центре города и кроме привычных автомобильных и семейных активностей порадовал киевлян еще и концертом группы O’Torvald!

 

 

Традиционным уже домом для Драйв Тура в Киеве снова стала Контрактовая площадь на Подоле. Два дня одно из любимейших мест отдыха киевлян жило автомобилями. Для тестов компания привезла более двадцати машин почти всего модельного ряда. Недостатка в желающих прокатиться не было — за два дня провели около полутора тысяч тест-драйвов. Наибольшим спросом пользовались новинки — Kia Rio и гибрид Niro, а также бестселлер украинского рынка — Kia Sportage.

 

 

Ваш же покорный слуга не потерял возможности снова присмотреться к Kia Sorento. Этот семиместный кроссовер уже побывал у нас на тест-драйве и произвел отличное впечатление благодаря своему дизайну, вместительности и функциональности. В этот раз я оценивал его с точки зрения дальних путешествий и, забегая вперед, скажу, что уже после Драйв Тура именно на нем и получилось намотать больше тысячи километров, о чем в этом блоге обязательно будет подробный отчет. Белоснежный Sorento не разочаровал, присмотритесь к этой машине, если ищете вместительный семейный автомобиль.

 

Небольшой спойлер будущего отчета о путешествии на Kia Sorento

 

Для тех, кто хотел рассмотреть машины подробнее, предусмотрели и статическую экспозицию, где можно было исследовать приглянувшуюся модель со всей пристрастностью, а также получить всеобъемлющую консультацию и даже прицениться покупке с помощью кредита благодаря партнерам из компании «Экспресс-кредит».

 

 

Естественно, на Kia Драйв Тур было чем заняться не только взрослым, но и детям. Для будущих автомобилистов работали аниматоры, надувная горка, батуты и аква-грим.

 

 

Кульминацией же праздника стал концерт группы O’Torvald, который начался в 20.00 и длился почти два часа вместо запланированного часа. Живой звук и невероятная энергия рок-коллектива и его фротмена, бренд-амбассадора Kia, Жени Галича, не оставили равнодушными никого.

 

 

В конце каждого из двух дней на главной сцене Kia Драйв Тур разыгрывал призы многолетний Генеральный партнер проекта – моторные масла TOTAL QUARTZ.

 

 

Следующим Kia Драйв Тур принимал Днепр, но это уже совсем другая история.

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы