Kia и NBA продолжили сотрудничество еще на несколько лет 17 октября Kia Motors America и Национальная баскетбольная ассоциация США (NBA) анонсировали новое многолетнее соглашение по сотрудничеству между Kia и NBA, WNBA и NBA G League. Кроме уже традицион

Пятница 20 Октября 2017

17 октября Kia Motors America и Национальная баскетбольная ассоциация США (NBA) анонсировали новое многолетнее соглашение по сотрудничеству между Kia и NBA, WNBA и NBA G League. Кроме уже традиционного автомобильного партнерства, Kia будет партнером в NBA Drafts (отбор новых игроков) и в престижных церемониях награждения NBA All-Star MVP и других премий (MVP, Defensive Player of the Year, Most Improved Player, Sixth Man и Rookie of the Year).

 

 

«Партнерство между Kia и NBA всегда было основой для роста узнаваемости бренда Kia в США, мы очень рады продлить наше сотрудничество с лигой и ее страстными фанатами», — заявил Саад Чехаб, вице-президент по маркетинговым коммуникациям Kia Motors America. «И Kia, и NBA обладают огромной привлекательностью каждая в своей области и благодаря этому партнерству мы надеемся поддерживать бренд Kia на вершине внимания уверенной в себе независимой аудитории фанатов NBA и завести их, образно говоря, в наши шоу-румы».

 

 

Кроме NBA в целом Kia также сотрудничает с одиннадцатью клубами NBA: Atlanta Hawks, Charlotte Hornets, Chicago Bulls, Cleveland Cavaliers, Golden State Warriors, LA Clippers, Miami Heat, New York Knicks, Orlando Magic, Philadelphia 76ers и Phoenix Suns.

 

 

Напомним, что сезон в NBA стартовал 17 октября, а значит всем фанатам качественного и зрелищного баскетбола снова есть что смотреть.

 

 

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы