Kia Niro очаровывает мир

Четверг 09 Февраля 2017

С момента дебюта Kia Niro — герой заголовков по всему миру благодаря своим рекордам и интересным возможностям. Чтобы продемонстрировать его уникальный шарм, компания представила по всему миру серию интересных и креативных рекламных роликов. Предлагаем вашему вниманию самые интересные видео из разных уголков планеты.

 

 

Корея

 

Как место рождения Kia Niro, Южная Корея была первой страной, где стартовала рекламная кампания самой экологически дружественной модели Kia. В серии роликов гибридный кроссовер стал персонифицированным, приобретя личность очаровательного и загадочного Мистера Ниро. Реклама рассказывает о самых интересных функциях и возможностях Ниро, демонстрируя их в веселом и мультяшном стиле.

 

 

 

 

Европа

 

Европейское отделение Kia тоже не сидело сложа руки и запустило ТВ-кампанию, основанную на эмоциях и вдохновении. В ней показаны реальные люди, которые совмещают в себе экстремальные противоположности, демонстрируя суть и интересность гибридов. В роликах Niro такой же герой, как и сами люди, он все время на виду, пока мы заглядываем в один день из их жизни.

 

 

США

 

Самая свежая реклама, которая вышла в эфир на прошлых выходных во время самого важного телевизионного и спортивного события года в США — Super Bowl. В главной роли — комедийная актриса Мелисса МакКарти, которая по сюжету побывала в самых разных смешных ситуациях, пытаясь в меру своих сил защитить окружающую среду.

 

 

 

 

Пока героиня Мелиссы попадает в разные смешные ситуации, ее везде сопровождает Kia Niro, оставаясь надежным и экологичным спутником в любом путешествии.

  

Реклама пошла в эфир в третьей четверти матча Super Bowl, который только в США в прямом эфире смотрело более 100 млн человек. В комании рассчитывают, что веселый ролик немного сбавил градус напряжения в самой игре.

 

 

Кстати, совсем скоро, 11 февраля, Kia Niro будет официально представлен во всех дилерских центрах Киева, не пропустите свой шанс познакомиться с ним поближе.

 

 

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы