Kia обновила бестселлер Sportage

Четверг 24 Мая 2018

Новый Kia Sportage, который только недавно был пойман шпионами на тестах, представлен официально. Рестайлинговую машину чуть-чуть освежили, чтобы придать большей привлекательности европейскому и мировому бестселлеру. Как обычно, изменения не только снаружи, но и внутри, к обновленному интерьеру добавились новые технологии, включая первую для Kia дизель-гибридную силовую установку.



Kia Sportage третьего поколения разошелся в прошлом году по всему миру тиражом в 131 тысячу машин, из которых более 7000 купили украинские автолюбители. Машина однозначный бестселлер на всех рынках. Пришло время рестайлинга и нашего с ним знакомства.



Агрессивный экстерьер обновили совсем чуть-чуть, заменив передний и задний бамперы, фары и задние фонари, а также представив новые легкосплавные диски на 16, 17 и 19 дюймов. Появятся и пять новых расцветок кузова. Модели серии GT Line получат глянцевую черную радиаторную решетку, а также вставки из серебристого и матового хрома на кузове. В интерьере покупатели увидят новое рулевое колесо, переосмысленную панель приборов, в качестве опции будет предложена двойная черно-серая обивка. В GT Line моделях можно будет заказать двухцветные кожаные кресла, в том числе с красными акцентами.



Не обошлось без изменений и под капотом. Kia Sportage после рестайлинга станет первой машиной Kia, оснащенной новым “умеренным” дизель-гибридным силовым агрегатом, о котором мы писали на днях. Это позволит ему быть самым экономичными и экологичным Sportage в истории модели. Кроме того, в арсенале машины появятся умный круиз-контроль с системой Stop&Go, монитор кругового обзора для облегчения парковки. За водителем будет присматривать система контроля внимания, которая должна предотвращать проблема из-за засыпания за рулем или невнимательности водителей. Европейские потребители оценят опциональные развлекательные системы с семи- или восьмидюймовым сенсорными дисплеями.




Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы