Kia продала 500 000 машин в Австралии и Новой Зеландии

Воскресенье 10 Июня 2018

Успехи Kia по всему миру не могут не радовать. Вслед за отличными результатами в США и Европе, не отстает и подразделение на Зеленом континенте. Австралийское представительство Kia отчиталось о полумиллионном проданном автомобиле за почти 30 лет с момента первой проданной машины на территориях, известных в англоязычном мире как Down Under, то есть в Австралии и Новой Зеландии. Присоединяемся к поздравлениям!



Бренд был представлен в этих странах в 1988 году. Тогда машины Kia приобрели всего 60 человек. Через 10 лет, в 1998 году, было продано 12 524 машины. Еще спустя 10 лет продажи насчитывали уже 180 829 автомобилей. И вот, на тридцатую годовщину присутствия в Австралии и Новой Зеландии, Kia может похвастаться полумиллионными продажами.


Кроме того, компания может похвастаться десятипроцентным ростом продаж от года к году по состоянию на Май 2018-го года. Неплохо, Kia, неплохо!


“Как и со всем новым, Kia понадобилось некоторое время, чтобы привлечь внимание в Австралии, но признание бренда и следующие за ним выдающиеся продажи за последние 10 лет просто впечатляющие” - комментирует это событие исполнительный директор Kia Australia Демиен Мередит. “Нет причин, чтобы этот рост не продолжался и Магический Миллион уже маячит где-то на горизонте. В этом нет никакой магии, если ваш бренд построен на прочном фундаменте и вы заботитесь о своих клиентах обращаясь с ними с честностью и уважением, то вы на правильном пути по дороге к успеху”.


Ключевыми моделями для успеха Kia в третьем десятилетии стали седан Kia Cerato и кроссовер Sportage. Обе машины расходятся тиражом по 1000 штук в месяц.Еще одно подтверждение мирового успеха Sportage, который и в Украине продается сравнимыми объемами и который год уверенно возглавляет список самых продаваемых автомобилей. Минивэн Carnival и городской малыш Picanto хотя и не могут похвастаться сравнимыми продажами, возглавляют свои сегменты.


Пожелаем Kia успехов и пусть пример Австралии вдохновит и другие страны!






Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы