Kia продолжает собирать награды за дизайн

Воскресенье 09 Апреля 2017

Дизайн автомобилей Kia уже не первый год собирает всевозможные престижные награды, включая Red Dot design award. В этом году победа тройная для моделей Kia Optima Sportswagon, Niro и Rio!

 

Около 5500 соревнующихся продуктов, 39 экспертов со всего мира — это ежегодная премия Red Dot design award. Европейский эксклюзив Optima SW получил высший титул Best of the Best в категории автомобильного дизайна. Бестселлер Rio был отмечен наградой Winner за свои серьезные и взрослые обновления. В свою очередь Kia Niro получил награду Honorable Mention (Достойный упоминания) за интересный и необычный дизайн, а также внимание к деталям.

 

 

С учетом этого года, Kia довела счет своих наград Red Dot уже до 18 начиная с первой, полученной в далеком уже 2009-м. Это уже не первые дизайнерские награды для этой тройки моделей, в феврале все они получили премии iF design awards.

Эксперты iF также высоко оценивают машины Kia, за последние восемь лет бренд получил уже 12 наград iF.

 

Наша дизайнерская команда имеет все основания гордиться этим тройным триумфом, который подчеркивает высочайший уровень дизайна и качества Kia, который единогласно оценен экспертным сообществом

— Петер Шрейер, Президент и Шеф-дизайнер Kia Motors Corporation

 

Компания с оптимизмом смотрит в 2017-й год, который уже принес ей шесть дизайнерских наград. Добавив на стену эти премии, команда Kia продолжает работать над тем, чтобы улучшать дизайн и поддерживать его успех среди экспертов и потребителей.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы