Kia Sportage получил звание «Обязательно к тест-драйву» от Autotrader

Четверг 30 Марта 2017

Kia Sportage ко всем своим многочисленным дизайнерским и потребительским наградам прибавил еще одну — премию Autodtrader Must Test Drive Car, которую присуждают машинам, которые по совокупности пользовательских характеристик просто обязательно нужно протестировать, выбирая новый автомобиль. Победителей выбирают редакционные эксперты Audotrader, а награда обычно присуждается машинам, которые имеют потенциал изменить что-то на рынке и существенно повлиять на потребителей.



Для того, чтобы получить награду «Обязательно к тест-драйву», автомобиль должен принадлежать к текущему или следующему модельному году и быть доступным на рынке на момент присуждения награды, а также стоить до $75 000. А также иметь рейтинг не ниже 3,5 по пятибальной шкале оценивания Autotrader.

 

«Новый Kia Sportage оказался в нашем Must Test Drive списке за счет того, что он хорош во множестве смыслов. Различные варианты комплектаций и опций, уникальный внешний вид и комфортный интерьер — вот неполный список его достоинств. Двухсотсорокасильный Sportage SX Turbo (доступен в США) — горяч настолько, что мы просто не ожидали этого от небольшого кроссовера», — комментирует награду Брайан Муди, главный редактор Autotrader.

 

 

Kia Sportage 2017, обладатель высшей оценки IIHS Top Safety Pick+ сочетает современный дизайн, построенный вокруг нового кузова, который одновременно наиболее жесткий и и наиболее просторный в истории этой модели. Продвинутые технологии помощи водителю, отличная подвеска и улучшение управляемости, а также опциональный «умный» полный привод улучшили ощущения от езды на Sportage в целом, а изысканный интерьер с премиум-материалами, дают впечатление автомобиля классом выше.

 

 

В нашей стране Kia Sportage продается с 1,6-л бензиновым мотором, 1,7-л турбодизелем, двухлитровым бензиновым турбмотором и двухлитровым турбодизелем. Коробки передач шестиступенчатый автомат или шестиступенчатая механика. Минимальная стоимость составляет 532 950 грн.

 

Убедиться в том, что эксперты Autotrade правы лучше всего на собственном опыте, записывайтесь на тест-драйв и проверьте шарм нового Kia Sportage на себе!


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы