Kia Sportage снова номер 1 в Украине по продажам

Четверг 06 Сентября 2018

Как и следовало ожидать, Kia Sportage вновь лидер продаж в Украине. По данным Ассоциации автопроизводителей Украины, в августе счастливыми владельцами кроссоверов Kia Sportage стали 338 покупателей.

 

 

Согласно ежемесячному отчету Ассоциации автопроизводителей Украины «Укравтопром» самым продаваемым автомобилем на украинском рынке в августе стал Kia Sportage. Таким образом машина продолжает удерживать лидерство по регистрациям новых автомобилей. В то же время бренд Kia входит в Топ-10 самых популярных автомобильных брендов страны.

 

 

В течение месяца машину приобрели более трехсот покупателей. Наверняка можно сказать, что с появлением рестайлинговой версии, о которой мы недавно сняли серию видеороликов, продажи только вырастут. Ведь в активе машины не только обновленная внешность, но и улучшенные комплектации, а также обновленная линейка двигателей. Например, в базе теперь семидюймовая сенсорная мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple Car Play, а также семндацатидюмовые колесные диски. Все это теперь доступно покупателям самой скромной версии Comfort (Комфорт). Теперь она доступна по цене от 17 300 Евро.

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы