Kia Stinger — новая икона городского стиля по версии журнала GQ

Понедельник 21 Августа 2017

Коллаборация Kia и журнала GQ воплотилась в шикарную уличную фотосессию на улицах Манхеттена. Сотрудничество направлено на то, чтобы представить новый настоящий гран-туризмо широкой публике. Мы уже не раз писали и о прекрасных драйверских возможностях Stinger, и о его превоклассном дизайне, заставляющем замирать сердца. Великолепный дизайн тяжело описывать словами, но стоит однажды увидеть Stinger, как никакие описания не будут нужны, и станет понятно, почему к нему прикованы все взгляды.


 

Общая концепция совместной работы Kia и GQ была построена на филисофии легендарного стритстайлового фотографа Билла Каннингема, который первым решил, что настоящий дом для новаторского стиля — городские улицы.

 

Фотограф проекта Hagop Kalaidjian в прекрасном стиле передал знаковый дизайн и инновационный стиль, рожденный на улицах, и то, как органично Stinger вписался в ритм большого города.

  

Спортивный и агрессивный фастбек источает неотразимую уверенность и неоспоримую роскошь. Созданный для городских денди, кто любит люксовые вещи и небезразличен к отличному драйву. Kia Stinger — уникальный спортивный седан с прекрасным балансом элегантности и атлетизма.

 

 

Кроме своего прекрасного внешнего вида, Stinger дает еще и великолепный уровень функциональности, прекрасно подходящий большому городу. Как самый технологичный автомобиль Kia в истории, он дает наибольшую мощь и динамику среди всех машин Kia. Отличный выбор, чтобы удивлять толпу в суетливом мегаполисе.

 

 

Совместный проект Kia и GQ наилучшим образом демонстрирует идеальную смесь качеств Stinger и современной городской жизни. Эта уличная фотосессия, без сомнения, воплощает в себе новую парадигму гран-туринга и то, как Stinger сочетает мощь, грациозность и роскошь для максимального удовольствия от вождения.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы