Kia Stonic приехал в Украину: спрос превышает предложение

Вторник 26 Декабря 2017

В декабре в Украину наконец-то приехал новенький кроссовер Kia Stonic — субкомпактный CUV, который займет место в линейке кроссоверов компании между Soul и Sportage. Презентации прошли в нескольких городах Украины, начали традиционно с Киева.

 

 

9 декабря в Киеве презентация прошла одновременно во всех дилерских центрах. Местные клиенты компании и гости получили шанс первыми познакомиться с новеньким кроссовером. Каждый из дилеров сделал все, что от него зависело, чтобы презентация в уличном стиле запомнилась гостям надолго и они смогли хорошо провести время и воочию познакомиться с новым кроссовером компании. Многие настолько впечатлились, что тут же оформили договоры на покупку машин.

 

 

Стартовая цена машины составляет 444 500 грн, комплектация Бизнес с дополнительным оборудованием в виде датчика дождя, заднего практроника, автоматического климат-контроля, светодиодных ДХО, легкосплавными дисками и парой дополнительных динамиков обойдется в 467 360 грн. А топовая версия Престиж, в которой установлены 17-дюймовые диски, панель приборов SuperVision, задние светодиодные фонари и мультимедийно-навигационная система с семидюймовым дисплеем будет стоить 487 680 грн (цены с НДС на 26.12.2017 г).

 

 

Все машины первой волны оснащаются атмосферным 1,4-литровым бензиновым двигателем на 100 л.с. и механической коробкой перадач. Клиренс Stonic составляет 183 мм.

 

 

В Одессе презентация Kia Stonic совпала с открытием обновленного дилерского центра «Одесса-авто», построенного по всем стандартам Kia Motors Corporation, включающего автосалон, дилерский центр и склад запчастей.

 

 

По итогам первых недель продаж Kia Stonic в Украине можно с уверенностью сказать, что спрос на машину превышает предложение, новинка активно завоевывает свое место под солнцем в классе субкомпактных кроссоверов, почти все машины из первой партии проданы.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы