Киевский IT Форум встречает Kia Niro

Вторник 29 Ноября 2016

Компания Kia приготовила сюприз поклонникам современных технологий, которые собрались посетить киевский IT Форум, который пройдет 3 декабря в выставочном центре «АККО Интернешнл». Именно посетители форума смогут первыми в Украине воочию увидеть новейший гибрид компании Kia, в котором воплощены самые современные технические решения.



Главная тема форума — мировые технологические тренды и перспективы развития IT-индустрии, которая сейчас как никогда сильно влияет на жизнь и развитие общества. Эта тематика прекрасно коррелирует с инновационным духом бренда Kia, который, благодаря постоянному развитию и применению современных технологий, за короткий срок проделать огромный путь. От производителя доступных массовых автомобилей, до бренда, под которым продаются машины, насыщенные технологиями и опциями, ранее доступными только в премиум-классе.

 

 

 

Настоящим сюрпризом для участников форума станет демонстрация новейшей разработки компании — гибридного кроссовера Kia Niro, в котором воплощены самые передовые идеи и технологии бренда. Машина, построенная на полностью новой гибридной платформе, является первой ласточкой в новой линейке экологичных автомобилей, которая поможет компании Kia добиться своих крайне амбициозных целей по снижению общего количества выбросов СО2.

 

 

 

В автомобиле совмещены привлекательность и универсальность кроссовера с экологичностью гибридной силовой установки. В движение переднеприводный кроссовер приводится бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и электромотором. Общая мощность силовой установки — 141 л.с. Крутящий момент на колеса передается через семиступенчатую роботизированную трансмиссию с двумя сцеплениями.

 

 

В Украине машина официально дебютирует уже в начале следующего года, в то время как европейские покупатели уже заказали 20 000 новых Kia Niro.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы