Мастера сервиса Kia получили награды

Среда 25 Апреля 2018

“Фалькон-Авто” вместе с корпорацией Kia Motors системно работают над повышением квалификации мастеров сервисных станций компании по всей Украине для повышения качества обслуживания клиентов. Все сотрудники сервиса проходят специальную подготовку в несколько этапов с помощью онлайн-обучения и практических тренингов в учебном центре компании. Сервисменов регулярно тестируют, в том числе на локальных и международных профессиональных соревнованиях.



На регулярном Master Event наградами отметили 15 специалистов сервиса, которые получили сертификаты, подтверждающие наивысший профессиональный статус “Мастер”. Официальное вручение сертификатов совместили с развлекательной программой на картинге и в боулинге. Для того, чтобы стать “Мастером”, всем сервисменам нужно было сначала получить базовую квалификацию, а затем сертификаты уровня “Эксперт” в категориях Шассм, Двигатель и Электрические системы.



Благодаря постоянной работе Kia и “Фалькон-Авто” украинские владельцы автомобилей Kia могут быть уверены в квалификации сервиса, который обслуживает их автомобиль.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы