На агровыставке в Кропивницком Kia представит обновленный Kia Sportage и другие кроссоверы бренда

Понедельник 24 Сентября 2018

Компания «Фалькон-Авто», официальный импортер автомобилей Kia в Украине, уже третий год подряд примет участие в выставке AgroExpo. На стенде Kia будут представлены все доступные на украинском рынке машины класса SUV. Главным героем станет, конечно же, обновленный Kia Sorento, который может похвастаться не только посвежевшим дизайном, но и богатыми комплектациями, включая базовую версию за 17 300 Евро. Благодаря обновленному дизайну и новым комплектациями, Kia Sportage остается самым продаваемым автомобилем уже несколько месяцев подряд.

 

 

В этом году также обновился большой семиместный кроссовер компании Kia Sorento. Машина также получила свежий дизайн, более интересные комплектации и важное технологическое обновление – новую восьмиступенчатую автоматическую коробку передач собственной разработки Kia, работающую в паре с двухсотсильным турбодизельным мотором. Его цена стартует с 38 500 долларов. 

 

 

В сегменте экологически дружелюбных авто Kia также есть что предложить. Компания продолжает продажи своего первого гибридного кроссовера Kia Niro. Будушие покупатели будут приятно удивлены низким расходом топлива (от 3,8 л/100 км) и отличным оснащением. Цена на этот автомобиль начинается с 25 500 долларов США.

 

 

Для экономных покупателей компания предлагает две машины B-класса. Это новая для компании модель Kia Stonic, дружелюбно встреченная украинскими клиентами по цене от 17 200 долларов и кроссоверная версия хетчбэка Kia Rio X-Line по цене от 17 700 долларов.

 

 

 

Кроме того, посетители стенда Kia на AgroExpo 2018 смогут принять участие в розыгрыше ценных призов – смартфонов компании Samsung. Для этого нужно убдет всего лишь зарегистрироваться на стенде в качестве участника. 

 

Ждем вас на стенде Kia в Кропивницком!

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы