На выставке SEMA 2018 Kia кроссоверами Telluride испытывает храбрых на внедорожном полигоне

Вторник 30 Октября 2018

Традиционная выставка тюнинга и материалов для него SEMA 2018 снова не обошлась без участия бренда Kia. На этот раз компания привезла в Лас Вегас четыре специально подготовленных кроссовера Telluride, который готовится к официальной премьере.

 

 

Продолжая готовиться к полноценной премьере нового кроссовера Kia Telluride, компания представила в Лас Вегасе на выставке SEMA 2018 четыре тюнингованные вариации машины, которые демонстрируют потенциальные возможности грядущей машины. Для этого в рамках выставки создан внедорожный полигон, на котором достаточно смелые посетители могут на своем опыте проверить, на что способны эти глубоко модифицированные машины. На полигоне машины заставляют прыгать, взбираться по скалам и проезжать глубокий брод.

 

«Мы удивили всех премьерой специальной версии Telluride в рамках New York Fashion Week ранее в этом году, теперь же от фешн-подиума переходим к суровой внедорожной стороне кроссовера», – комментирует выставку Саад Чехаб, вице-президент по маркетинговым коммуникациям Kia Motors America. «Конечно, серийная версия Telluride не будет способна на такие экстремальные прыжки, как эти модифицированные версии, но мы хотим, чтобы посетители SEMA 2018 запомнили нас как молодой и веселый бренд, и нам кажется, что наш внедорожный трек делает это наилучшим образом».

 

 

Машины были созданы в партнерстве с LGE-CTS Motorsports, для каждой разработан собственный уникальный дизайн с тематикой различных вендорожных условий. Все машины оснащены шестицилиндровым V-образным мотором и полным приводом. Серийный Telluride будет представлен в начале 2019-го года на Североамериканском автомобильном салоне. Восьмиместный внедорожник поступит в продажу в США в первой половине следующего года.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы