Не важно, насколько холодно на улице, Kia Stinger всегда горяч!

Среда 15 Марта 2017

Kia Stinger, самый ожидаемый спортивный седан компании, проходит последние этапы тестирования перед тем, как появиться на рынке чуть позже в этом году. Частью финальных тестов стало испытание холодным климатом на севере Швеции.

 

 

На тестовом полигоне Kia в Швеции температура может падать до -35°С. Здесь компанда инженеров Kia тестирует работу всех систем машины в экстремальных климатических и дорожных условиях. На заснеженной поверхности замерзшего озера можно проверить работу всех систем автомобиля под зорким взглядом инженеров, которые стремятся к доведению автомобиля до совершенства.

 

 

Kia также приглашает на эти тесты прессу, чтобы журналисты могли познакомиться с процессом и поучаствовать в программе тестирования. Гости могут познакомиться с тестовым полигоном и даже проехаться на одном из прототипов, чтобы на своем опыте прочувствовать мощь и управляемость фастбэка. Многие отмечают плавность хода и аккуратную управляемость Stinger на скользком покрытии, другие впечатлены способностями к дрифту и управляемому скольжению, которые стали возможными благодаря заднеприводной компоновке автомобиля.

 

 

Оценка способностей Kia Stinger в арктическом климате — один из финальных этапов разработки автомобиля. Перед этим машина уже прошла несколько серьезных кругов испытания, включая множество кругов на знаменитой немецкой трассе Нюрбургринг, а также заезды по горным альпийским трассам. Все эти испытания, включая текущие тесты в Швеции, гарантируют, что Stinger будет готов к любым условиям.

 

 

Команда инженеров из 150 человек приложила максимум усилий, чтобы Stinger на полную реализовал свой потенциал, а фаны и покупатели были уверены, что новейший седан компании будет соответствовать высоким стандартам качества, свойственным автомобилям Kia.

 

 

Готовы своими глазами увидеть бесподобный Kia Stinger?

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы