Новая комплектация Kia Sportage Classic – лучшее предложение в классе

Четверг 18 Октября 2018

Бестселлер Kia Sportage решили сделать еще большим бестселлером. Лидер украинского рынка, который только недавно получил масштабное обновление, скоро появится в новой комплектации Classic всего за 15 900 евро! При этом машина сохранит ключевые опции, за которые ее так любят клиенты.

 

 

Kia Sportage был бессменным лидером в продажах новых машин в Украине на протяжении 2016-2017 гг и снова лидирует после появления рестайлинговой версии. В начале ноября на рынке появится новая комплектация Kia Sportage Classic, которая обойдется клиентам в беспрецедентные 15 900 евро. Машина удет оснащаться 132-сильным бензиновым двигателем 1.6 GDI с шестиступенчатой механической коробкой передач. В списке оборудования 17-дюймовые легкосплавные диски, мультимедийная система с сенсорным семидюймовым дисплеем и возможностью подключения смартфона через Android Auto или Apple CarPlay, электрорегулировка зеркал, стеклоподъемники, кондиционер и много другого. Для версии Classic будут доступны все цвета модельного ряда Sportage без доплаты за цвет. 

 

Для тех же, кто предпочитает езду с автоматической коробкой передач, будет доступна и такая версия за 17 100 евро. В остальном комплектация идентична Kia Sportage Classic.

 

Детальнее о комплектациях можно узнать на сайте дистрибьютора.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы