Новый Kia Sorento поступил в продажу в Украине

Четверг 15 Марта 2018

Один из лучших больших кроссоверов на рынке, Kia Sorento, теперь доступен в Украине в обновленной версии. Легкий рестайлинг 2018-го года пошел машине на пользу, добавив несколько приятных опций и обновлений. Все подробности в нашем материале.

 

 

Обновленный дизайн и важные технологические обновления — вот чем может похвастаться новый Sorento. Цена же стартует от $38500.

 

Никаких радикальных изменений в дизайне нет, Kia решила лишь пройтись легкими мазками, не пытаясь серьезно обновлять и так отличную внешность Sorento. В списке изменений новые бамперы, светодиодная оптика, новые противотуманные фары «кубики льда», а также матовое покрытие «бриллиантов» решетки радиатора. В гамме цветов появилось два новых варианта окраса кузова.

 

 

Небольшая «косметика» коснулась и интерьера. Новый функциональный руль, обновлена панель приборов, блок климат-контроля стал современнее и удобнее, а материалы салона — качественнее.

 

Главное техническое обновление — новая восьмиступенчатая коробка передач собственной разработки. Обновленный Sorento стал первым кроссовером Kia, который получил новый автомат. Традиционно для автомобилей Kia, клиенты будут приятно удивлены списком опций.

 

 

Первая комплектация — Business, доступна за $38500. В списке опций АБС, система стабилизации и динамической стабилизации в повороте, система помощи при старте на спуске, датчик давления в шинах и шесть подушек безопасности. Также в списке опций система Старт/Стоп, панель приборов SperVision, круиз-контроль с управлением на руле, подогрев руля, передних и задних сидений, двузонный климат-контроль и кондиционер для заднего ряда, интеллектуальная система открытия багажника, парковочные радары спереди и сзади, датчик дождя и бесключевой запуск двигателя. Мультимедийная система с семидюймовым сенсорным дисплеем отвечает за развлечения. У нее шесть динамиков, подключена камера заднего вида, можно синхронизироваться со смартфонами на базе iOS и Android.

 

Версия Prestige за $42000 к перечисленным опциям добавляет кожаный салон, электропривод и вентиляцию передних сидений, память водительского кресла, интеллектуальную коррекцию фар головного света и светодиодные фары.

 

Топовая комплектация Luxury обойдется в $48300. Она может похвастаться системой экстренного торможения в городе AEB, системой контроля рядности, панорамной крышей, адаптивными светодиодными фарами, премиальной мультимедийоной и навигационной системой Harman/Kardon c сабвуфером и беспроводной зарядкой для смартфонов.

 

Познакомиться поближе с обновленным Kia Sorento уже можно у официальных дилеров Kia по всей Украине. 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы