Первое изображение нового Kia Proceed

Среда 29 Августа 2018

Kia Proceed из фантастического концепта становится реальностью, и компания Kia поделилась первой фотографией серийной модели. Это будет первый в истории корейского бренда автомобиль в кузове Shooting Brake, а дебютирует он уже осенью на автосалоне в Париже.

 

 

В сентябре прошлого года компания представила потрясающий концепт ProCeed. Эта машина стала серьезной заявкой на то, чтобы открыть новую страницу в истории бренда в целом и линейки Ceed в частности, которая в третьем поколении избавилась от трехдверной версии. Теперь же пришло время целиком нового кузова Shooting Brake. 

 

История кузова Shooting Brake тянется с самой зари автомобилестроения и под этим термином часто подразумевают даже обычные универсалы. Но все же в классическом понимани такой кузов — это синергия купе и универсала, совмещающая элегантность первых с практичностью вторых. 

 

Концепт Kia ProCeed 

Новый Kia Proceed будет пятидверным, он призван объединить стиль, динамичность и великолепные ходовые качества, которые придутся по вкусу активным водителям. Публичная демонстрация машины запланирована на 13 сентября, а публике она будет представлена 2 октября в рамках автосалона в Париже.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы