Появился тизер рекламного ролика Kia Stinger для Super Bowl

Понедельник 29 Января 2018

В эти выходные произойдет самое главное спортивное и телевизионное шоу Америки — финальный матч американского футбольного сезона, Super Bowl. Для нас это событие примечательно не спортивным результатом, а тем, что в прямом эфире все автомобильные бренды демонстрируют свои лучшие рекламные ролики, заполняя самое дорогое эфирное время в мире. Kia не пропускает возможность заявить о себе на многомиллионную аудиторию и в этом году будет рекламировать свою самую горячую новинку — Stinger. Мы же предлагаем взглянуть на первый тизер ролика, который целиком можно будет увидеть уже в это воскресенье.

 

 

Два Kia Stinger. Заброшенный гоночный трек. И две вечномолодые легенды автоспорта, которые сразятся за рулем самого выдающегося автомобиля Kia в истории. Один из них — двухкратный чемпион Formula 1 и Indianapolis 500 Эмерсон Фитипальди. А имя второго мы узнаем уже в воскресенье.

 

Задуманный во Франкфкрте и отточенный на Нюрбургринге, Kia Stinger за шесть лет прошел долгий путь от концепта до серийного автомобиля. Самого мощного и самого желанного в истории компании Kia. В третьей четверти игры Super Bowl мы увидим полноценный шестидесятисекундный ролик. Пока же можно насладиться предвкушением, посмотрев этот пятнадцатисекундный тизер.

 

 

Ждем с нетерпением воскресный Super Bowl, пусть победит сильнейший, а мы насладимся самым интересным матчем сезона и лучшими автомобильными рекламными роликами.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы