Рафаэль Надаль и Kia возвращаются на Australian Open

Вторник 17 Января 2017

На австралийских кортах стартовал первый в этом году турнир Большого шлема — Australian Open. Титульный спонсор чемпионата — компания Kia — вместе с бренд-амбассадором и экс-чемпионом Australian Open Рафаэлем Надалем представили официальные автомобили турнира и активности, которые ждут зрителей на протяжении этого теннисного праздника.

 

 

В этом году Kia уже в шестнадцатый раз выступает в качестве титульного спонсора Australian Open. Компания привезла в Мельбурн 110 машин, которые на время чемпионата станут транспортом для спортсменов и официальных лиц. Среди них 50 Kia Carnival, 40 Kia Sorento, 20 Optima, а также один свежепредставленный и очень горячий Kia Stinger.

 

 

На церемонии официльной передачи автомобилей в распоряжение турнира симолический ключ от автомобилей передал в распоряжение организаторов Рафаэль Надаль — экс-чемпион Australian Open и бренд-амбассадор Kia, с которым компания давно и плодотворно сотрудничает.

 

За 15 лет сотрудничества автомобильный «флот» Kia накрутил боле пяти миллионов километров и совершил десятки тысяч поездок, перевозя чемпионов с ветерком и комфортом. В этом году он продолжит традицию и под управлением более двухсот водителей-волонтеров преодолеет более 400 000 километров по дорогам Австралии перевозя спортсменов, официальных лиц и журналистов во время проведения Australian Open 2017.

 

 

Частью церемонии передачи автомобилей стала также презентация Kia Stinger, который только недавно был впервые представлен публике в рамках автошоу в Детройте. А также публика увидела гигантскую теннисную ракетку, которая будет установлена в Мельбурн-парке для привлечения внимания туристов и болельщиков. Она же сыграла свою роль в телевизионной рекламе с участием Рафы Надаля.

 

 

Мы же с удовольствием будем следить за перипетиями турнира по телевидению, тем более, что украинцам есть за кого на нем болеть — тринадцатая ракетка мира Эллина Свитолина уже успешно преодолела первый тур чемпионата.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы