Самый большой дилер Kia в Европе!

Пятница 30 Сентября 2016

Открыл свои двери самый большой дилерский центр Kia в Европе. Новый концептуальный автосалон в Лондоне расположен на площади в 3 800 м² и расположен вдоль одной из главных городских магистралей М4. Эта четырехэтажная достопримечательность будет привлекать взгляды около 27 миллионов людей, которые проезжают мимо него ежедневно. А огромные окна от пола до потолка позволят посетителям наслаждаться отличными видами из шоурума.

 

 

Новое здание не только восхитительно выглядит, но и очень экологично спроектировано. Оно сконструировано с использованием технологий с минимальным выбросом СО2 или вовсе без них, что позволило превзойти действующие нормы более чем на 30%.

 

Как самый большой дилерский центр в Соединенном Королевстве и Европе, Лондонский автосалон символизирует продолжающийся рост бренда Kia в Европейском регионе. С рекордными продажами прошлого года, Kia продолжает расти в Европе вот уже восемь лет подряд. Новый дилер позволит с открытым забралом встретить и удовлетворить растущий региональный спрос.

 

 

Открытие нового флагманского шоурума также демонстрирует намерение и готовность Kia к укреплению присутствия бренда в Европе. Ставя перед собой цель по продолжению экспансии в Европу, Kia заканчивает аналогичные постройки в других ведущих европейских городах: Мадриде и Милане. С такими амбициозными планами и впечатляющими действиями, будущее Kia Motors в Европе выглядит многообещающе.

 

Кто знает, может быть в будущем аналогичный флагманский дилерский центр появится и в Киеве? 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы