Три модели Kia показали двузначный рост в продажах в США

Суббота 01 Сентября 2018

Kia Motors America отчиталась об августовских продажах и сразу три модели показали двузначный рост по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Rio, Optima и Sorento выросли в продажах на 44, 57 и 34% соответственно.

 

 

Продажи моделей выросли в конце лета и, кажется, удивили даже само представительство Kia в США. Билл Пеффер, вице-президент по продажам Kia Motors America так прокомментировал рост: «Rio, Optima и Sorento закрыли лето с потрясающим ростом по отношению к прошлому году. Набирающая силу популярность этих моделей совпала с очень ожидаемым появлением в шоу-румах другого бестселлера – нового Kia Forte, который должен стартовать осенью. Мы с оптимизмом смотрим в будущее и рассчитываем закрыть год с рекордными продажами и на этой волне войти в 2019-й».

 

Немного подросли также продажи Sportage, Niro и Sedona. Kia Stinger пока не может похвастаться сравнением с прошлым годом, но в августе было продано 1480 машин, а в целом первый фастбэк в истории компании разошелся тиражом уже в 11 624 машин за восемь месяцев этого года.

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы