Три новые награды Red Dot Design для Kia

Воскресенье 22 Апреля 2018

Kia не привыкать собирать престижные дизайнерские награды за свои автомобили. Вот и в этом году премия Red Dot Design Awards не обошлась без призеров в лице машин компании, награды в свои портфолио добавили Stinger, Stonic и Picanto.

 


Новый и первый для Kia фастбек Stinger, компактный кроссовер Stonic и городской супермини Picanto получили награды в своих категориях. А Stinger, по мнению жюри, и вовсе заслужил в этом году премии Best of the Best.



Успех 2018-го года позволил Kia добавить три новые награды к внушительной линейке премий Red Dot. Теперь на счету компании уже 21 награда начиная с первой победы Kia Soul в 2009-м году. Победа на Red Dot вторит тройному успеху Kia на другом престижном конкурсе iF, о котором мы писали ранее.



“Наша глобальная дизайн-команда может гордиться этим тройным триумфом. Он подчеркивает стремление Kia разрабатывать дизайн своих машин качественно и изобретательно, что вновь было подтверждено высоким жюри из лучших экспертов в области дизайна”, - прокомментировал эту победа Петер Шрейер, президент и шеф-дизайнер Kia Motors Corporation. “Победа в Red Dot Best of the Best в четвертый раз по-настоящему исключительна. Наше стремление по-новому взглянуть на классический Гран Туризмо оказалось подтверждением и наших высоких стандартов дизайна”.



Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы