Уверенный в себе и прогрессивный — новый Kia Rio готовится к премьере в Париже

Среда 31 Августа 2016

Kia Motors представила первые изображения нового Kia Rio, премьера которого состоится на Парижском автосалоне уже этой осенью. 

 

 

Kia Rio — глобальный бестселлер компании, поэтому нового, уже четвертого, поколения машины с нетерпением ждут фаны по всему миру. Интерьер и экстерьер модели полностью разработан в дизайнерских студиях самой Kia. Команды в Калифорнии, Германии и Южной Корее работали сообща, чтобы вдохнуть жизнь в полностью новый дизайн популярного горожанина Rio. 

 

 

Новое поколение сохранило ощущение динамичности предшественницы, но в дизайне добавилось уверенности в себе и прямоты линий. С увеличением длины кузова машина стала величественнее и сбалансированнее внешне. Целиком новая модель также предложит покупателям и лучшую в классе безопасность и мультимедийно-развлекательные возможности, интегрированные с современными гаджетами. 

 

Новый Kia Rio четвертого поколения дебютирует на автосалоне в Париже уже в сентябре, а в производство для Европы пойдет до конца этого года. С нетерпением ждем официальной премьеры и появления новинки в Украине!

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы