Вспоминаем 2017 и его ключевые вехи

Пятница 29 Декабря 2017

2017 стал большим годом для компании Kia – он был наполнен страстью, новыми вызовами и новыми вехами. Премьеры новых захватывающих продуктов, запоминающиеся взаимодействия с фанатами, множество наград за эти 12 месяцев — все это сделало 2017-й год незабываемым. Давайте вспомним самые интересные моменты еще раз.

 

 

Что нового, Kia?

 

Компания начала год с большой премьеры — на Североамериканском автошоу миру был представлен Kia Stinger, который сразу же наделал немало шума. Самый первый грантуризмо компании Kia, живое воплощение концепт-кара GT Concept, показанного в далеком уже 2011-м году во Франкфурте. GT Concept, по словам Петера Шрейера, был проектом мечты. Шесть лет бессонных ночей и бесконечных кругов по Нюрбургрингу позволили превратить мечту в реальность — первый GT компании Kia.

 

Заднеприводный спортивный седан воплощает в себе все, что должно быть в настоящем грантуризом — мускулистый профиль, яркую внешность, мощные двигатели, просторный и роскошный салон и топовые системы безопасности.

 

 

Поддерживая созданный Стингером момент, осенью на автошоу во Франкфурте компания представила новый компактный кроссовер Stonic – машину, в которой нуждается множество покупателей. Дизайн, созданный в креативных центрах компании в Корее и Германии впервые был продемонстрирован в виде концепт-кара Kia Provo на автосалоне в Женеве в 2013-м. Внутри машина наполнена разнообразными смарт-решениями и технологиями, чтобы дать максимальный комфорт. Водитель и пассажиры Stonic будут приятно удивлены простором, который дает этот компактный кроссовер.

 

KIActive

 

Kia была и остается страстным поклонником спорта, в этом году компания как обычно спонсировала турнир Большого шлема Australian Open и множество других турниров по всему миру.

 

 

Мы также старались дать фанам и энтузиастам автомобилей возможности лично познакомиться с Kia Stinger, особенно запоминающимися были слепой тест-драйв на Майорке, Испания, коллбаорации с Top Gear и GQ, а также другие интересные ивенты.

 

Мировое признание

 

В 2017-м компания получила немало наград. Шестой год подряд бренд Kia называют одним из самых дорогих в мире согласно исследованию Best Global Brands от Interbrand.

 

 

Продукты Kia также были в фокусе внимания. Дизайн Optima Sportswagon, Niro и Rio были отмечены наградами Red Dot Design Awards. Kia также оказался одним из немногих брендов, машины которого смогли собрать награды сразу в трех сегментах в исследовании J.D. Power Automotive Performance, Execution and Layout (APEAL) — Niro, Soul и Cadenza.

Кроме того, Kia Stinger стал финалистом обоих самых важных автомобильных конкурсов — 2018 European Car of the Year и North American Car of the Year. Надеемся, что этот выдающийся автомобиль сможет победить в обоих случаях.

 

2017-й стал отличным годом для компании Kia. Это был год многих открытий и первых шагов, которые способны в перспективе приблизить компании к лидирующим позициям в мировой автомобильной индустрии. Слоган компании Power to Surprise оправдывается в полной степени и 2018-й наверняка станет этому еще одним подтверждением. С нетерпением ждем новостей, оставайтесь с нами, чтобы быть в курсе и первыми узнавать о всем интересном, что происходит с Kia!

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы