Встречайте бренд-амбассадоров KIA

Понедельник 23 Октября 2017

Приятно быть фаном Kia в том числе потому, что можно быть частью или наблюдать за креативным коллаборациями компании с ее бренд-амбассадорми — людьми, которые разделяют ценности компании и представляют ее в различных странах и областях. Kia сотрудничает с многими выдающимися людьми спорта или медиа-персонами, чтобы удивлять своих поклонников. Сегодня мы представляем известных мировых спорт-амбассадоров компании и одного музыкального украинского друга бренда Kia.


Рафаэль Надаль

 

Мы уже писали о легендарном теннисисте Рафаэле Надале. Верный партнер Kia уже больше десяти лет, «Король грунта» Рафа Надаль представляет Kia Motors Worldwide с 2006-го года, после двух лет партнерства с Kia Motors Испания.

 

 

Страстный спортсмен и скромный чемпион, Рафа установил немало рекордов как профессиональный теннисист и долгое время был номер один в мировой мужской классификации. В партнерстве с Kia Рафа провел множество разнообразных оффлайн-ивентов для фанов тенниса по всему миру.

 

 

ЛеБрон Джеймс

 

Kia Motors America уже много лет сотрудничает с NBA, только недавно это сотрудничество было продолжено еще на много лет. Но кроме сотрудничества с лигой в целом, среди партнеров Kia есть и настоящий идол для всех поклонников игры — ЛеБрон Джеймс — самый популярный баскетболист современности.

 

 

Он давно известен как настоящий фанат автомобилей и для Kia представляет люксовую модель Quoris (K900), которая как нельзя лучше подходит к его статусу баскетбольного короля. Решение привлечь его в качестве амбассадора было, возможно, лучшим маркетинговым ходом компании на рынке Северной Америки всех времен.

 

 

Rolling around in my K900. Love this car!! #Kia #TheLand #Akron #StriveForGreatness

Допис, поширений LeBron James (@kingjames)Сер 30, 2014 о 8:20 PDT

 

Доминик Тием

 

Не знаете, какие машины водят талантливые профессиональные теннисисты? Австрийская суперзвезда Доминик Тием может легко ответить на этот вопрос, так как является счастливым владельцем Kia Sorento.

 

После подписания конракта с Kia Motors Austria в 2015 году Тием впервые выиграл титул на турнире серии ATP World Tour и на данный момент собрал уже восемь сольных титулов ATP Tour. Без сомнений, эта восходящая суперзвезда мирового тенниса идеально подходит Kia и ее духу «Power to Surprise».

 

 

Rolling to @rolandgarros with my Kia Sorento from @kiamotorsaustria! #bamos #theyseemerollingtheyhating #kiasorento

Допис, поширений Dominic Thiem (@domithiem)Тра 25, 2017 о 5:50 PDT

 

Дэвид Хирн

 

Как давний бренд-амбассадор Kia Motors Canada с 2012-го года, профессиональный гольфист Давид Хирн представляет Kia Motors не только в PGA Tour, PGA Tour, но и как владелец Kia. Его выбор для семьи — Kia Sorento SX.

 

 

 

Желание Хирна дать что-то обществу с помощью Kia материализовалось в две инициативы: юношеский турнир David Hearn Junior Series и The David Hearn Foundation Kia Grant.

 

Начавшись с желания вырастить молодое поколение игроков в гольф и дать возможности для развития юным гольфистам в Канаде, турнир вырос в серию из пяти юношеских чемпионатов по всей Канаде с финальным чемпионским турниром с Дэвидом Херном.

 

Хосе Калдерон

 

Завершает наш сегодняший список спортсменов амбассадор Kia Motors Spain Хосе Мануэль Калдерон, который представляет Kia с 2011 года.

 

 

Как баскетбольный представитель Kia в Испании, Калдерон участвовал в Мадридском автошоу 2016-го года, на котором испанской публике впервые был представлен Kia Niro. Поддерживая фонд Калдерона, чья ключевая миссия заключается в помощи юным спортсменам, Киа всячески помогает Хосе Мануэлю Калдерону доносить до общества важные ценности.

 

Евгений Галич

 

 

Украинский рок-музыкант, фротмен группы O’Torvlad, которая в этом году представляла Украину на домашнем конкурсе Евровидение, лишь в 2017-м году стал амбассадором Kia, но уже успел принять участие в масштабном всеукраинском Kia Drive Tour, отметившись концертами во всех городах-участниках тура. Выступление коллектива было ключевым событием каждого мероприятия и собирало множество поклонников не взирая на погоду. Это лишь начало долгого и плодотворного сотрудничества, в котором мы наверняка увидим еще немало интересных событий.

 

 

Оставайтесь с нами и будьте в курсе самых интересных событий в жизни любимого бренда!

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы