За кулисами музыкального проекта Kia

Воскресенье 27 Ноября 2016

Если вы следите за зарубежными социальными каналами Kia, то могли заметить новейший музыкальный проект бренда — A Good Vibe (в вольном переводе на русский — Позитивные Вибрации). В партнерстве с двумя талантливыми музыкантами, Kia Motors запустила цифровой сериал, который демонстрирует сущность автомобилей компании. Если вы еще не видели эти ролики, посмотрите, и заглянем за кулисы их производства.


 

 

Работа, которая должна быть сделана — Kia Cerato

 

Pinnacle TheHustler –  хип-хоп музыкант и DJ, восходящая звезда корейской хип-хоп сцены. Он строит свой бренд с помощью собственной звукозаписывающей компании и работает как радиоведущий. Его «месседж» в музыке и текстах — тяжелая работа, страсть и вдохновение.

 

 

В этом проекте Pinnacle представил две оригинальные песни, которые должны подчеркнуть молодежный и спортивный характер седана Kia Cerato. Первая, Work to Do включает модный и популярный бит, который так подходит изысканности и удали этого компактного седана. Вторая — «Ода к Черато» — с другой стороны, обращается к выделающему его из орды конкурентов оснащению Kia Cerato через душевную и ритмичную поэзию.

 

 

Вместе с Cerato Pinnacle отправился в динамичное приключение на целый день, путешествуя по хайвеям, чтобы останавливаться и восхищаться видами в городском пейзаже. 

 

 

 

Не потерян — Kia Soul

 

 

Музыкальный продюсер, а также автор и исполнитель Зак Холмс — опытный музыкант, работавший с многими независимыми артистами и мировыми рекламными агентствами. Зак также создает и делится собственным музыкальным контентом на персональном YouTube-канале.

 

 

С мыслями о Kia Soul он создал две уникальные песни, в которых делится своей философией о том, что в жизни нужно не обманывать себя и стараться избегать ненужных волнений и подводных камней. «Не потерян» — это оптимистичная и жизнерадостная песня, в которой Зак исследует скрытые и причудливые места по соседству вместе с Kia Soul. «Ода к Соул» или «С тобой» — более душевная песня. В ней Зак рисует ритмичную картину чарующего взаимодействия с автомобилем через свою лирику. Его беззаботные акустические мелодии двигают аудиторию на крыльях песни сквозь один день жизни вместе с Kia Soul.

 

 

Good Vibe — новейший музыкальный проект Kia, который демонстрирует и новые автомобили, и новых музыкальных звезд. Оставайтесь с нами, чтобы следить за всеми интересными новостями и проектами Kia.

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы