Женя Галич (O'Torvald) первым в Украине купил Kia Rio и подарил его жене

Суббота 29 Апреля 2017

Еще до официальной презентации в Украине, новенький хэтчбек Kia Rio уже нашел первого владельца! Им стал фронтмен группы O'Torvald, которая представит Украину на Евровидении, Женя Галич, который приобрел его в качестве подарка жене.

 

 

Kia Rio — бестселлер компании Kia, любимый жителями мегаполисов по всему миру. Машина, которая призвана дарить радость и удобство в бешеном ритме современных городов. Особенно актуально это для четвертого поколения модели с его новым свежим дизайном, просторным салоном, стильным интерьером и отличным набором опций.

 

Не удивительно, что именно этот автомобиль выбрал известный украинский музыкант Женя Галич в качестве подарка жене, которая на днях подарила ему сына. Чтобы помочь лидеру O'Torvlad приподнести столь желанный подарок прямо к выписке из роддома, в «Фалькон-Авто» сделали все возможное, и семья Галичей получила машину в комплектации Prestige еще до официального дебюта Rio в Украине.

 

 

 

Особенный день был наполнен множеством положительных эмоций для семьи Галичей и всей команды Kia в Украине. Уверены, что этот автомобиль станет полноправным и любимым членом не только этой семьи, но и со временем множества украинских семей. Хотя им и придется немного потерпеть, продажи Kia Rio нового поколения во дилерской сети «Фалькон-Авто» начнутся в мае.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы