EcoDynamcis от А до Я

Понедельник 30 Января 2017

Суббренд Kia EcoDynamics сделал большой шаг в направлении экологической эффективности. В пятилетнем плане развития он должен пройти путь от создания дружественных к окружающей среде автомобилей, к передовым рубежам мобильного будущего.

 

 

Чтобы поддерживать свою «экорепутацию» в Kia создали энциклопедию «EcoDynamics от А до Я», чтобы дать всестороннюю информацию о разработке будущих экотехнологий. Эта цифровая энкциклопедия раскрывает детали видения компанией Kia блестящего будущего экологически дружественных технологий.

 

 

Кроме того, энциклопедия в полной мере раскрывает «фишки» новейшей экологической модели Kia — кроссовера Niro — в нескольких легких и информативных роликах. Благодаря захватывающей анимации зрители будут погружены в инетересные детали и факты, доступные в онлайн-энциклопедии.

 

 

Kia видит мобильное будущее неотделимым от инновационных и энергоэффективных технологий транспортировки. Привлекая внимание к своим стараниям и будущему EcoDynamics, компания надеется, что ее фаны и потребители станут защитниками экологической стабильности окружающей среды. Сделайте свои поездки по Земле более «зелеными», энергоэффективными и приятными вместе с Kia Motors.

 

И не забудьте заглянуть в EcoDynamics-энциклопедию, которая, к тому же, доступна и на украинском языке!

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы