Тест-драйв Kia Rio: недетский малыш

Пятница 30 Марта 2018

Движение Украины в Европу мало по малу отражается и на отечественном автопарке. Все больше людей понимают, что для мегаполиса удобнее небольшая юркая машинка, чем большой черный джип. И если посмотреть на рынок хетчей B-класса (ведь Европа любит хетчи), то нельзя не заметить крайне симпатичный Kia Rio, который, как и полагается настоящему Kia, знает, чем привлечь покупателей и огорчить конкурентов. О нем сегодня и поговорим в нашем тест-драйве.

 

Читать дальше...
Теги не указаны

Путешествуем на Kia Sorento

Четверг 20 Июля 2017

Я уж не думал, что выпадет еще один шанс прокатиться на Kia Sorento, да не просто прокатиться, а намотать на нем за неделю 1200 километров и заглянуть в те места Украины, где раньше бывать не доводилось. А все благодаря случаю, когда вместо запланированного Kia c’eed внезапно предложили поехать в небольшой тур на хорошем знакомце Sorento, который обкатывался мной уже в третий раз. Подробный тест-драйв в городских условиях у нас уже был, поэтому сосредоточусь именно на приспособленности этого кроссовера для дальних поездок.

 

Читать дальше...
Теги не указаны

Optimaльная Kia

Среда 21 Сентября 2016

Еще ни с одним автомобилем Kia не получалось такого полноценного знакомства, как с новым Kia Optima. Покататься удалось от души как в Киеве, так и по трассе, 1000 с лишним километров позволили полноценно познакомиться, а точнее насладиться знакомством с этим бизнес-седаном. Новинка только на первый взгляд недалеко ушла от прошлого поколения, на самом деле перед нами другой автомобиль, изменившийся как в целом, так и в мелочах.

 

Читать дальше...
Теги не указаны

Kia Sportage 2016 — серийный шоу-кар

Понедельник 18 Июля 2016

Как подсказывает всезнающая Википедия, шоу-кар — это сделанный в единственном экземпляре автомобиль, посвященный какой-то одной идее или событию. Он призван удивлять, воплощать видение автопроизводителя, демонстрировать будущее и никогда не появиться на конвейере. Но вот Kia Sportage – это практически шоу-кар, который снизошел до дорог общего пользования. Почему? Читайте в нашем тест-драйве.

 

Читать дальше...
Теги не указаны

Тест-драйв KIA Sorento – я буду здесь жить

Пятница 18 Декабря 2015

KIA – яркий пример того, как быстро может прогрессировать относительно молодая автомобильная компания. От поколения к поколению машины бренда делают гигантские скачки вперед во всех отношениях. И путь, на который другим понадобились десятилетия, проделывается за считанные годы. Не верите? Убедимся вместе на примере нового кроссовера KIA Sorento.


Читать дальше...
Теги не указаны

Тест-драйв KIA Rio — ищем отличия между седаном и хэтчем

Воскресенье 30 Августа 2015

 

Мы уже тестировали новый KIA Rio хэтч, который стал коренным европейцем. Сейчас же пришла пора познакомиться с его братом-седаном. Напомним, что теперь в Украину поставляется не какой-то другой Rio седан, сделанный в России, а просто другая версия европейской машины. Поэтому отличия от хэтчбека минимальные, хотя они все же есть.

Читать дальше...
Теги не указаны

Тест-драйв KIA Rio: Мал золотник, да дорог

Вторник 23 Июня 2015

Множество украинцев мечтает о большом кроссовере, но стоя в пробке в мегаполисе или заезжая на заправку, поневоле задумываешься о том, что большому кораблю — большая дорога, а в городе лучше как-то крутиться на машинке поменьше. Машинок поменьше есть у KIA и тестом одной из них я и предлагаю вам познакомиться. Встречайте, впервые на украинской арене, европеец до мозга костей — KIA Rio 5-door хэтчбек.


Читать дальше...
Теги не указаны

Kia Sportage — кроссовер, который все хотят

Понедельник 20 Апреля 2015

Любовь украинцев в кроссоверам легко объяснить. Здесь есть как чисто практические соображения о полном приводе и высоком клиренсе, так и психологические. Общество, где размер и агрессивный дизайн автомобиля имеют важное значение, и SUV самых разных размеров как будто созданы друг для друга. Множество водителей чувствуют себя на дороге гораздо увереннее за рулем большого черного внедорожника, поэтому неудивительно, что в Украине кроссоверы в топе продаж. Сегодня я предлагаю заново познакомиться с не очень большим и совсем не черным KIA Sportage, который заслуженно занимает лидирующие позиции в продажах кроссоверов в нашей стране.


Читать дальше...
Теги не указаны

18 часов в пути на Kia Sorento

Понедельник 20 Января 2014
hQiDBvOezKcКак бы хорошо ни отдыхалось, и каким классным видом досуга не был бы сноуборд, уже пора возвращаться к столичным реалиям. Но чтобы до них добраться, нужно преодолеть почти 800 километров пути. Этого времени более чем достаточно, чтобы сложить целостное впечатление про автомобиль. Для такой поездки нам нужна была машина вместительная, комфортная, не привередливая, экономичная и выносливая – иногда...
Читать дальше...
Теги не указаны

Покоряя Буковель

Суббота 18 Января 2014
thumbИтак, после дв ух дней катаний на сноуборд е я уже могу дать несколько советов новичкам. 1. Не бойся падать! 2. Не бойся потерять ровновесие! 3. Не бойся удариться, тебе и так предстоит это каждые пару минут :) А если есрьезно, то стоит запомнить следующее: - если у тебя нет своих ботинок для борда и ты идешь за ними в прокат (как сделала это я), лучше выбрать на размер больше в сравнении с...
Читать дальше...
Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы
Еще