Футбольные мечты сбываются с Kia

Среда 13 Июля 2016

Мы уже писали о том, что Kia очень плотно сотрудничает с UEFA и FIFA и иногда даже помогает мечтам сбываться. Но одно дело, когда это происходит где-то далеко, а совсем другое, когда частью футбольной сказки становятся обычные украинцы — покупатели новенького Kia Sportage. Их история в нашем блоге. Завистливым людям лучше спрятаться подальше от экранов.

 

 

Всегда тяжело поверить в то, что кто-то может выиграть по-настоящему ценный приз просто так. Где-то внутри сидит маленький чертик, который говорит, что это все подстроено и не могут отдать чужим людям машину или поездку за красивые глаза. Примерно так думали и Роман с Катей, став участниками проекта «Разом з Кіа на Євро 2016». Они были в числе самых первых покупателей нового Sportage, предзаказав его еще до появления в Украине. Искали семейный автомобиль на каждый день и для путешествий, пришли в салон за c’eed SW, а ушли с договором предзаказа Sportage, влюбившись в машину по фотографиям. И вместе с этим стали участниками проекта, главным призом в котором была поездка на матч-открытие Евро 2016. Так случилось, что именно они и стали его обладателями.

 

 

Для обоих эта поездка была первым посещением Парижа, с учетом повода и всех бонусов, включенных в путешествие, вряд ли они когда-то его забудут. Начиная с трансфера в аэропорт на Sportage здесь в Киеве, Kia обеспечила победителям подобной акции со всей Европы по-настоящему королевский прием, с проживанием в отеле на Елисейских полях, лучшими местами на главном стадионе турнира — Стад де Франс и экскурсией в Версальский дворец. Отдельной частью программы была дегустация французских вин.

 

 

Но даже впечатления от такой шикарной поездки не могут затмить радости обладания новеньким Sportage. Роман говорит, что до последнего не верил в то, что базовая комплектация действительно будет такой, как обещали, и будет включать подогрев передних/задних сидений, круиз-контроль и шесть подушек безопасности. 1,7-литровый дизель в сочетании с механической коробкой передач полностью удовлетворяют его драйверские потребности, а расход топлива приятно радует. Катя же пока предпочитает пассажирское место, хотя вряд ли удержится от того, чтобы скоро и самостоятельно сесть за руль.

 

 

Размер, внешность и комплектация — три критерия, по которым сердца Романа и Кати покорил новенький Kia Sportage. Теперь же любовь к машине подкреплена еще и шикарной футбольной поездкой на Евро 2016, которая останется в их памяти навсегда.

 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы