Интерьер Kia Stinger вошел в десятку лучших интерьеров 2018 года по версии WARDS

Понедельник 23 Апреля 2018

Фастбек Kia Stinger получил очередную награду, на этот раз за интерьер. Дизайн салона первого грантуризмо в истории Kia отметили включением в ТОП-10 интерьеров 2018-го года по версии WARDS. В топ вошли интерьеры с выдающейся эстетикой, комфортом, эргономикой, используемыми материалами и друделюбностью к пользователю. Также в другой номинации был отмечен и 3,3-литровый битурбированный мотор Stinger, который стал одним из ТОП-10 лучших двигателей 2018-го года.



Наполненный мощью, страстью и драйвом, Kia Stinger - настоящий спортивный седан, предназначенный для получения удовольствия от вождения и комфорта от езды. Кокпит охватывает водителя, в руки ему ложится шикарный кожаный руль с подрулевыми переключателями. Пассажиры чувствуют интим обстановки благодаря теплой и мягкой LED-подсветки разных цветов.



Все версии Stinger поставляются с кожаной отделкой сидений, в то время как у конкурентов это, как правило, дорогая опция. Кроме того, три варианта высококлассных аудиосистем превращают его в настоящий концертный зал. Комфортная посадка для пяти человек и огромный багажник делают его идеальным спутником в дальних путешествиях.



Попадание Stinger в ТОП по версии WARDS происходит не впервые. Kia Sedona в 2015, Soul в 2014 и Optima в 2011 составляют ему отличную компанию.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы