Какие машины Kia покупают больше всего? Компания снова бьет рекорды в США и Европе.

Вторник 31 Октября 2017

Kia не привыкать к рекордным продажам, в Украине в течение всего года первое место занимает новый Sportage, да и Европейские продажи все время растут, компания вплотную подошла к трехпроцентной доле рынка. За океаном Kia тоже отчитывается о рекордных продажах, а это ведь самый важный автомобильный рынок в мире. Давайте посмотрим, какие машины Kia пользуются самым большим спросом по всему земному шару.



На фоне роста продаж по всему миру, Kia Motors America отчиталась о новом рекордном сентябре, когда было продано 52 468 Cerato (Forte), что больше, чем когда либо в этом месяце за все время присутствия Kia на североамериканском рынке. Тем временем, в Европе у компании зафиксирован новый рекордный квартал — 364 924 проданных автомобиля с начала года. Какие же машины Kia предпочитают американцы?

 

Kia Sportage

 

Общие продажи Kia в 2017-м по состоянию на сентябрь составляют 1 987 104 машины, из которых Sportage занимает первое место — 351 518 штук. Будучи бестселлером в 2016-м, Sportage продолжает доминирование на рынке кроссоверов, подтверждая, сочетание его дизайна, динамики и практичности покоряют покупателей по всему миру.

 

 

Сочетая свою бесспорную европейскость и спортивность с современным дизайном и функциональностью, собравший немало наград Kia Sportage покоярет покупателей просторным салоном, впечатляющими драйверскими характеристиками и отличной динамикой, подкрепленной хорошей управляемостью и экономичностью.

 

Благодаря своему дизайну и комплексу характеристик, Sportage продолжает занимать верхние строчки в быстрорастущем сегменте небольших кроссоверов. Не только в мире, но и в Украине.

 

Cerato

 

Второе место по продажам в мире занимает Kia Cerato, также известный как Forte на некоторых рынках. По состоянию на сентябрь в мире было продано 252 246 Kia Cerato. Покупателей привлекает его стоимость, спортивный профиль и агрессивный фас, с фирменной решеткой «нос тигра», перетекающей в фары головного света.

 

 

Это первая машина, которая сошла с конвейера нового завода в Мексике, одной из самых больших производственных площадок Kia в мире. Изысканный компактный седан отлично балансирует между комфортной ездой и точной уравляемостью, будучи при этом весьма экономичным. Наполненный страстью молодости и отличной функциональностью, он отлично подходит как для семейных поездок, так и для ночных тусовок.

 

Rio

 

Третья по популярности глобальная модель уже разошлась тиражом в 189 837 машин. Rio — это симбиоз экономичности, инновационности, ежедневного удовольствия от езды и множества ценных для покупателя функций.

 

 

Будучи еще более сбалансированным, чем предшественник, новый Kia Rio предлагает лучшие в классе практичность и технологии безопасности.

 

 

На волне растущих продаж и внимания к Kia по всему миру, в компании с оптимизмом смотрят в будущее, в котором планируют сделать марку одной из самых интересных и привлекательных во всем мире. С выпуском Kia Stinger и Stonic, автомобильная страсть Kia трансформируются в рост бренда, появление его в новых сегментах и растущих продажах. Оставайтесь с нами, чтобы быть частью этого процесса и вместе наблюдать, как меняется Kia, и как меняется автомобильный мир!

 


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы