Kia Cerato стал лауретом премии Southwest Lifestyle vehicle of the Year

Понедельник 10 Декабря 2018

В ежегодном выборе лучшего автомобиля по версии Southwest Lifestyle Award победил среднеразмерный седан Kia Cerato, более известный на родине премии в США как Kia Forte. Локальное медиа отметило его в категории "Лучшая покупка", а также отметило его дизайнерское родство с фастбэком Stinger. 

 

 

"Мы гордимся тем, что Forte стал победителем в этой непростой номинации", - прокомментировал вручение награды Орт Хедрик, исполнительный директор подразделения Car Planing and Telematics Kia Motors America. "Предыдущий Forte уже был одним из наших бестселлеров, а новый наверняка продолжит эту традицию и станет любимчиком публики благодаря спортивному дизайну, доступным премиальным функциям, фановому драйву и, что самое главное, удивительно приятной стоимости. Forte подтверждает, что доступные компактные машины не обязательно должны быть скучными комьютерами". 

 

На 2019 год компания Kia целиком переосмыслила Forte (Cerato), добавив ему премиального стиля, улучшив экономичность и драйвовость, а также добавив различных опций. При этом цена осталась прежней. 

 

"В этом году Kia Forte стоял в данной номинации особняком. Его стиль, топливная эффективность, драйв и премиальные опции в оснащении и безопасности сильно превосходят уровень, который вы ожидаете встретить в машине за эту цену" - заявил Бэкки Антиоко, ивент-директор и основатель Southwest Lifestyle Media. "Это действительно Лучшая покупка во всех смыслах, и она превзошла наши журналистские ожидания практически во всех категориях оценивания". 

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы