Kia дебютировала в Индии с концептом SP Concept

Воскресенье 25 Февраля 2018

Индия очень привлекательный рынок для всех автопроизводителей. До недавнего времени компания Kia не была на нем представлена, но в 2018-м решила исправить этот недочет и дебютировала на выставке Auto Expo 2018 с концепт-каром SP Concept. 

 

 

Вдохновленный индийским наследием и напичканный новыми технологиями, SP Concept — это живое подтверждение планов Kia представить автомобили, которые будут соответствовать меняющейся парадигме индийского автомобильного рынка. Смелый стиль в комбинации с уникальной ДНК бренда позволили создать автомобиль для молодой аудитории, которая ищет идеальный баланс утонченного стиля, новейших технологий и высокой функциональности. Этот футуристический кроссовер со своими широким и приземленным видом, а также футуристическими деталями задаст новые стандарты в классе компактных SUV в Индии.

 

Его мощный передок включает смелую и неожиданно большую радиаторную решетку в фирменном стиле «Нос тигра», а также множество неожиданных футуристических деталей. Фары головного света как будто продолжают радиторную решетку и наполнены современными светодиодными элементами. Благодаря уникальной форме светотехники, автомобиль будет узнаваемым как днем, так и ночью.

 

 

Внутри автомобиль радует фирменным лоском, комбинацией чувственного и эмоционального стиля. Этот цепляющий взгляд интерьер с высокотехнологичными элементами и современным трендовым дизайном наверняка сможет привлечь молодых трендсеттеров, которым в первую очередь этот автомобиль и адресован.

 

 

Sp Concept демонстрирует, что встретит покупателей в шоу-румах Kia в Индии во второй половине 2019-го года, когда компания попробует сделать еще один шаг в направлении всемирного успеха и попробует повторить свои достижения на новом для себя рынке. Подтверждая свой девиз Power to Surprise, на выставку Auto Expo 2018 Kia привезла практически весь свой модельный ряд: Picanto, Rio, Stonic, Cerato, Ceed, Soul EV, Cadenza, Stinger, Mohave, Sorento, Sportage, Grand Carnival, Niro Plug-in Hybrid и Optima Hybrid.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы