Kia Драйв Тур покорил Днепр

Вторник 08 Августа 2017

Прошедший уик-энд для жителям Днепра запомнился шумным и веселым Kia Драйв Туром 2017. Тест-драйвы, улыбки, автомобили и развлечения, а также традиционный для этого года рок-концерт O'Torvald никого не оставили равнодушным. Как обычно, организовал семейно-автомобильный праздник официальный дистрибьютор Kia в Украине — компания «Фалькон-Авто». 

 

 

Kia Драйв Тур по традиции проходил два дня и занял одну из центральных площадей города, на которой к празднику могли присоединиться не только те, кто заранее о нем знал, но и случайные прохожие. Стоит ли удивляться, что от желающих принять участие в тест-драйвах или просто отлично провести время, не было отбоя. Даже субботний дождь не смог этому помешать.

 

 

Только в субботу на зло дождю удалось провести более 120 тест-драйвов. Наибольшим интересом пользовался гибридный SUV Kia Niro, не был обделен вниманием абсолютно новый городской хетч Kia Rio, а также самая популярная машина в Украине — Kia Sportage. Свою порцию потенциальных владельцев получил и электромобиль Kia Soul EV, который пока в Украине официально не продается, но регулярно появляется на тест-драйвах для изучения спроса.

 

 

Насыщенный автомобильный день закончился рок-концертом группы O’Torvlad, которая традиционно не разочаровала поклонников и выдала настоящий драйв и заряд положительных эмоций.

 

 

Воскресная же программа была насыщена тест-драйвами, конкурсами для детей и взрослых, а также прекрасной музыкой от ди-джея и днепровских битбоксеров, которые продемонстрировали отличное акустическое шоу.

 

 

На очереди Харьков, встречайте, поклонники Kia!

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы