Kia и Australian Open — вместе еще на пять лет

Среда 31 Января 2018

Kia и Australian Open подписали новое соглашение о сотрудничестве еще на пять лет, компания остается титульным спонсором турнира. Это одна из величайших историй партнерства в австралийском спорте. Бренд Kia сотрудничает с австралийским теннисным турниром Большого шлема вот уже 17 лет и в результате и турнир, и Kia видят в этом партнерстве отличные результаты и перспективы для роста.

 

 

После 17 лет плодотворного партнерства, турнир Australian Open и автомобильный бренд Kia продлили свои отношения еще на пять лет на специальной торжественной церемонии в Melbourne Park, чье имя плотно ассоциируется с главной ареной турнира, которая также была частью церемонии.

 

В течении этих 17 лет машины Kia, которые обеспечивали трансферы участников и официальных лиц турнира накатали почти 6 миллионов километров комфортных и безопасных поездок по дорогам Мельбурна.

 

 

Каждый год был все лучше и лучше — Australian Open впитал молодой и энергичный дух бренда Kia. Обе стороны крайне воодушевлены возможностью сотрудничества в течение еще пяти лет. За это время, кстати, сотрудничество Kia и AO станет самым продолжительным спонсорским контрактом в истории теннисных турниров.

 

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы