Kia получила престижную награду в сфере дизайна за пространство BEAT 360

Четверг 20 Сентября 2018

Очередной триумф Kia в сфере дизайна. На этот раз компания победила сразу в двух номинациях «Окружающая среда» и «Дизайн-стратегия» в международной премии International Design Excellence Award (IDEA). Интернациональное жюри экспертов в дизайне отметило экспозицию BEAT 360 в Сеуле за инновационную и передовую философию дизайна.



Эта двойная победа в очередной раз подтвердила уверенный шаг Kia на своем пути к выдающемуся автомобильному дизайну. В этом году компания уже получила две награды Red Dot и три iF Design. Еще две премии IDEA довели общее число наград компании в дизайне до 37, начиная с самой первой премии Red Dot в 2009-м году, которую добыл Kia Soul.

 

BEAT 360 — это первое пространство для погружения в дизайн от Kia. Оно открылось в июне 2007 года и с его помощью можно как нельзя лучше проникнуться философией дизайна Kia. Экспозиция включает кафе, сад и салон, расположенные на площади в 1900 м², каждый из которых доносит какой-либо месседж о дизайне бренда.

 

 

Пространство разделено на три тематические зоны, объединенных вокруг K-монумента круговым треком, который дает возможность обойти все зоны и исследовать автомобили Kia. BEAT360 стал не только домом для премьер компании, но и местом проведения культурных и художественных мероприятий, давшим возможность посетителям обогатить свою жизнь и узнать немножко больше о бренде Kia. За время работы пространство приняло более 130 000 гостей.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы