Kia Rio и Soul названы лучшими покупками по версии американского издания Consumer Guide Automotive

Пятница 07 Декабря 2018

Kia Rio и Soul названы лучшими покупками по версии американского издания Consumer Guide Automotive. Rio получил награду за свои выдающиеся ездовые манеры, а Soul стал победителем за просторный салон и отличное соотношение цены и функциональности.



“Две награды Kia в этом году показывают способности бренда делать высококачественные автомобили, которые предлагают покупателям машин любого уровня и класса отличный уровень комфорта и постоянные усовершенствования, что, как правило, характерно для машин гораздо более высокого класса”, - прокомментировал вручение премий Том Аппель, издатель Consumer Giude Automotive. “Kia Soul получил нашу награду за удивительный простор для пассажиров и вместительность для багажа при очень приятной стоимости. А Kia Rio стал победителем благодаря отличной цене и уровне исполнения для своего класса, в котором у него одни из лучших драйверских качеств”.



Согласно Аппелю, редакторы Consumer Guide наезжают за год более 100 000 миль, оценивая автомобили в реальных условиях эксплуатации, чтобы составить объективные оценки по цене, функциональности, драйву, экономичности, надежности и вторичной стоимости.


“Получение подобных премий всегда очень приятно для Kia и ее сотрудников”, - заявил Орт Хедрик, исполнительный директор департамента планирования и телеметрии автомобилей Kia Motord America. “Еще приятнее, когда награждают сразу две машины, в этот раз Rio и Soul, а особенно приятно, конда нас отмечает премиями такое авторитетное издание, как Consumers Guide”.






Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы