Kia Сeed третьего поколения: первый скетч

Вторник 06 Февраля 2018

Все поклонники хетча Kia Ceed должны с нетерпением ждать Женевского автосалона 2018, ведь на нем будет представлено третье поколение семейства европейских бестселлеров, которые дебютировали десять лет назад. Сегодня мы наконец-то можем увидеть первый скетч и представить, как будет выглядеть серийная машина.

 

 

Хэтчбек, который очень уверенно себя чувствует в типично-европейском высококонкурентном гольф-классе. Чем же порадует новинка? Судя по всему, внешность станет более агрессивной, драматчиной, с новой характерной решеткой «нос тигра», узкими фарами головного света и более рельефным передним баспером.

 

В Женеве обещают представить пятидверный хэтч и некоего «другого члена семейства» Ceed. Ожидается, что трехдверок не будет вообще, а вот новинкой может стать универсал в стиле shooting brake, который заменит привычный Ceed SW. В будущем также может появиться Ceed-кроссовер, который будет конкурировать с Mercedes Benz GLA.

 

Еще одним существенным изменением семейства станет другое написание его названия, апостроф списали в утиль и машины теперь станут просто Ceed-ами.

Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы