Kia Sportage - самый продаваемый автомобиль ноября в Украине

Понедельник 03 Декабря 2018

Мы уже не раз писали об успехах популярнейшего бестселлера Kia Sportage, и вот в ноябре он снова стал номером один по продажам новых машин в Украине. Счастливыми владельцами новенького кроссовера стало 448 украинцев.



Ассоциация автопроизводителей Украины “Укравтопром” подвела итоги ноября 2018 года. Самым продаваемым автомобилем снова стал среднеразмерный кроссовер Kia Sportage. Машние не привыкать к успеху, дорестайлинговая версия была самой продаваемой в Украине по итогам всего пролого года. Новинка разошлась тиражом в 448 штук, при этом ближайший конкурент отстал более, чем на 100 единиц.


Это и не удивительно, ведь новый Sportage - уникальное предложение. Модернизированная модель с обновленным дизайном предлагает просто роскошные комплектации по очень приятным ценам. Стартовая версия Comfort, которая может похвастаться семнадцатидюймовыми легкосплавными дисками, климат-контролем и семидюймовой мультимедийной системой с Apple CarPlay и Android Auto обойдется всего в 17 300 евро.


Если вы еще не успели познакомиться со Sportage Facelift лично, смотрите нашу серию видео об этом замечательном автомобиле.




Кроме того, совсем недавно на рынке появилась еще и специальная версия Classic по цене 15 900 евро, которая сделала его еще более доступным для всех поклонников бренда.


Теги не указаны
Календарь
Социальные сети Фан-клубы